Определите, чем являются выделенные слова: причастием (Participle) или герундием (Gerund). 1 - Participle 2 - Gerund She felt upset her brother's 'having failed' exams. The delegation is reported 'having left' for Paris. Введит...

Определите, чем являются выделенные слова: причастием (Participle) или герундием (Gerund). 1 - Participle 2 - Gerund She felt upset her brother's 'having failed' exams. The delegation is reported 'having left' for Paris. Введите пропущенные слова или словосочетания в поля для ввода текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
'having failed' - Gerund - Герундий переводится на русский язык существительным или глаголом - "Ее огорчил ПРОВАЛ брата на экзамене" или "Ее огорчило, что ее брат ПРОВАЛИЛСЯ на экзамене" 'having left' - Participle = причастие.