Как сочинить сказку про трех братьев Вася Коля и Толя
Ответ(ы) на вопрос:
Значит жили поживали три брата акробата Вася, Коля и Толя! Они выступали на разный сложных номерах, и как то раз Вася упал с пятиметровой высоты но его брат Коля который был самый сильный из братьев поймал его! А Толя осмотрел его. После этого братья начали жить дружно и помогать друг другу во всем, ни как прежде ссориться!!!! Жили они в мире и благополучии, долго и счастливо пока эти братья не поженились, ну а это уже другая история ...
Ну.. Придумай им приключение, что бы там было что то необычное. Закрути сюжет! Может они отправились что то искать или т.п