Как сочинить стих по заданным словам - ,,,,, листья. ,,,,,, моросит ,,,,,, свистом ...... шумит ,,,,,кружится ,,,,,,листок ,,,,,, проявился ,,,,,, клочок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падают листья, дождь моросит. ветер со свистом в окнах шумит. видно,кружится белый листок, текст проявился и исчез клочок. я конечно не сильный рифмоплет но так тоже нормально))