Как сохранить здоровье в современном мире Рекомендации которые реально применимы СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)отказаться от курения 2)отказаться от спирного 3)отказаться от наркотиков 4)давать своему организму отдых,столько сколько он пртребует 5)двигаться"Жизнь-это движение" 6)правильно питание 7)обеспечить себе здоровую экологическую обстановку 8)беречь нервы!!!