Как соотносятся друг с другом понятия русский литературный язык и язык русской художественной литературы а)русский литературный язык шире языка художественной литературы б)язык русской худ литературы шире русского литературного...

Как соотносятся друг с другом понятия русский литературный язык и язык русской художественной литературы а)русский литературный язык шире языка художественной литературы б)язык русской худ литературы шире русского литературного языка в)язык худ литературы не является литературным языком г) это синонимичные понятия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что синонимичные понятия,т.к они тесно связанны друг с другом