Как составит из слов каждой строчки предложение? Запиши получившийся текст. 1) В, хорошо, горах, весной. 2) На, цветы, пестреют, склонах. 3) Громко, и, бегут, ручейки, журчат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной хорошо в горах. На склонах пестреют цветы. Громко бегут и журчат ручейки. ВСЕ?
Гость
1) В горах хорошо весной 2) На склонах пестреют цветы 3) Громко журчат и бегут ручейки