Как составить меню на английском языке?завтрак на каждый день недели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наберив переводчике: Понедельник                        Чай  Бутерброд Суп Салат с соком Фрукты или что нибудь сладкое   Вторник Чай с кашей Булочка Суп или макароны Мороженное   Среда Сок и яичница Сосиска в тесте Картошка жаренная Сок и тортик   Четверг Чай с булочкой Суп Курица  Мороженное   Пятница Творог с молоком Пирожки Макароны с котлетой Торт и чай   Суббота Чай Пирожки Шашлык Конфеты Сок с печеньем   Воскресенье Сок и булочка Пицца Картошка жаренная Коктейль молочный Тортик