Как составить план к казке "Принцеса на горошин'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План к сказке "Принцесса на горошине" Ганса Христиана Андерсена 1.Матримональные планы и требования принца к будущей супруге и предпринятые им действия. 2.Драматические обстоятельства появления принцессы. 3.Предпринятые старой королевой действия и манипуляции с постельными принадлежностями и горошиной для установления подлинности родословной принцессы. 4.Утренний опрос принцессы по поводу проведенной ночи. 5.Изменение семейного статуса принца и дальнейшее место хранения использованной горошины.
Гость
Надо выбрать главные моменты и поставить их в том порядке,в каком они были в тексте. Пример : План на сказку "Репка" 1. Появление репки 2. Репка не вытягивается 3. Увеличение помощников 4. Репка вытянута!