Как составить план над выразительным чтением. стихотворения Зимнее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Делай перерывы в запятых и точках. 2.Интонация: выражай свою интонацию. К примеру этот стих в первом четверостишие веселый и бодрый,а в последующих более спокойный и атмосферный и в нем много восклицательных предложений. 3.В своей голове представляй все то что происходит в стихотворение.