Как составить предложение по схеме второстепенный член подлежащее сказуемое вто?

Как составить предложение по схеме второстепенный член подлежащее сказуемое вто??остепенный член
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второстепенный член - это определение, дополнение, обстоятельство. Сначала придумай подлежащее и сказуемое. К примеру, Дети играли. Затем вставь второстепенные члены в начало и в конец. Например,  Маленькие дети играли в мяч. Вот и все.