Как  составит  предложения. Стоит  отличный    день,  солнечный   лучик  разбудил  уточку  она   вошла  в  речку.   Водичка  тепла  сейчас.Уточка  похожа   на   лодочку.Она   клювом  хватает   жучков.

Как  составит  предложения.  Стоит  отличный    день,  солнечный   лучик  разбудил  уточку  она   вошла  в  речку.   Водичка  тепла  сейчас.Уточка  похожа   на   лодочку. Она   клювом  хватает   жучков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит отличный день. Солнечный лучик разбудил уточку. Она вошла в речку. Водичка тепла сейчас. Уточка похожа на лодочку. Она клювом хватает жучков.
Гость
Стоит отличный день. Лучик разбудил уточку. Она вошла в речку. Водичка тепла сейчас. Уточка похожа на лодочку