Как составить рассказ из этих слов во воскрисенье,эскурсия,вогзал,кассы,билеты перрон,поезда,вагоны,группа,пассажиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье мы хотели ехать на экскурсию. Мы купили билеты в кассе и пошли на перрон. Шли разные поезда с вагонами. Один раз я нащитал 100 вагонов! Наконец прибыл наш поезд и наша группа, вместе с остальными пассажирами отправились в вагоны.
Гость
В воскрЕсенье выходной мы с классом ходили на экскурсию. Прийдя на вокзал, Ольга Александровна (пусть будет так) пошла к кассам и купила билеты на электричку. класс вышел на перрон и стал ждать электричку, но поезда все не было, и не было. Вдруг перед нами возник поезд. Когда он остановился, из вагона вышла группа туристов. Мы нашли свои места и сели. К концу поездки мы успели познакомиться со всеми пассажирами