Как составить схему предложения? Прибоем её кинуло на вперед и она скользнула дном по щебню в маленькой бухте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
________1________               _________2________ I          ________         I              I   _____     ______        I I          ________         I              I                    ______        I i________________I   ,  И     I__________________I Теперь рассказываю, что за чудо я нарисовала: Два прямоугольника говорят о том, что предложение сложное, состоит из двух простых.   Первое - односоставное, второе - двусоставное. В 1-ом только сказуемое (мои две линии в первом- это как мы подчёркиваем сказуемое) ; во 2-ом предложении есть и подлежащее, и сказуемое, поэтому одна линия( так мы подчёркиваем подлежащее, две линии - так мы подчёркиваем сказуемое). Простые предложения соединены союзом И , разделены запятой. Предложение сложносочинённое.