Как составить сложно сочинительное предложение с противительным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или я чего-то ещё не знаю, но вроде Сложно-сочинительное и сложно-подчинительное (противительное) это типы сложных предложений. И, ВОЗМОЖНО, никак.
Гость
Возможно,ты имеешь ввиду,сложносочиненное предложение с противительным союзом(а,но,да(в значении но),однако,зато,же).Я права?