Как составить сложный план на тему.Чем в самообразовании может помочь Интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет в этом случае может только помочь фактами,которые вы дополнительно прочитаете и сможете добавить их в план.а так выделите главную мысль в абзаце (к примеру)и напишите её более не определённо, тогда будет сложный план,Если хотите,можете разложить пункты плана на более разобранные, конечно.надеюсь, я помогла.Удачи!