Как составить текст шуточный из слов каникулы крокодил крючок книга сказка салат свекла смех кухня какао

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело было на летних каникулах. Мама делала салат из крокодила со свёклой и какао по книге сказок. Я собрался пойти на рыбалку, набрать ещё крокодилов, уже взял крючок и зашёл на кухню. Пошёл я на рыбалку, слышу смех, а это тот самый крокодил надо мной смеётся.