Как составить условие к задаче Товарный контейнер имеет форму прямоугольного параллепипеда длиной 1метр, шириной 1 метр,высотой 3 метра . В него нужно загрузить коробки длиной 2дм,шириной 2 дм,высотой 3 дм .Сколько таких коробо...

Как составить условие к задаче Товарный контейнер имеет форму прямоугольного параллепипеда длиной 1метр, шириной 1 метр,высотой 3 метра . В него нужно загрузить коробки длиной 2дм,шириной 2 дм,высотой 3 дм .Сколько таких коробок можно поместить в контейнер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контейнер: а=1м b=1м c=3м коробки: а=2дм b=2дм c=3дм