Как составить задачу если на рисунке 2 коровы, одно ведро с 10 литрами молока, второе с 8 литрами молока и бидон с 2-мы литрами молока???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача: На ферме 2 коровы. Одна из них дает в день 8л молока. Сколько молока в день дает другая корова, если вместе они дают 10л молока в день? Решение: 1. 10-8=2 (л) Ответ: вторая корова дает 2л молока в день.
Гость
10-8=2(л) ответ вторая корова дает 2 л молока в день