Напишите два любых усложнённых предложения и характеристику(плз не списывайте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усложненное чем именно? например, обособленным определением Тропинка, заросшая травой, вела к избушке. усложненное вводной конструкцией  Мне кажется, я опоздаю на урок.  усложненное обособленным обстоятельством  Она медленно шла, вдыхая апрельский воздух.