Как составить задачу по данному условию: Это условие задачи в книге -"Возмите веревку длинной 16 см. сложите ее 4 раза и таким образом узнаете , сколько см в одной части веревки". надо составить и записать условие задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина верёвки 16 см. если её сложить, то получите 4-ю часть верёвки.(если нужен вопрос-найдите площадь всей верёвки)