Помогите придумать поделку к пасхе Срочно пожалуйста к среде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яйцо можно расскрасить и стразами оформить. или наклеить бумажную салфетку. в интернете много чего есть . почитайте.
Гость
Сделай в яйце две дырочки , с низу и с верху , и убери всю жидкость , возьми клей и туалетную бумагу и крупу , обклей яйцо бумагой , пока что оно мокрое от клея насыпь крупу в блюдце и обволяй яйцо , поставьсушить . После того как высохнет укрась его ❤️