Как составить записать предложения с глаголами и выделенным словами. бежит ( спор?

Как составить записать предложения с глаголами и выделенным словами. бежит ( спор??смен, время, ручей) звенит ( песня, звонок, капель) летит (самолет, ш мель, день за днем) свистит ( судья, метель, ветер)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежит спортсмен, бежит время, бежит ручей. Звенит песня, звенит звонок, звенит капель. Летит самолет, летит шмель, летит день за днем. Свистит судья, свистит метель, свистит ветер.