Как составлять синквейн ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личность. Важная, особая. Проявляется, отражает, приобретается. Личность ни духовна, ни телесна, но духовно-телесна. Человек.
Гость
Первая строка-слово, о котором составляется синквейн вторая строка- два прилагательных, которые характеризуют существительное, о котором синквейн Третья строка - три глагола  четвертая строка- предложение, которое обобщает Пятая строка - одно СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, которое чётко выразит весь смысл