Как состовлять придложения с Do,Does Подскажите пожалуйста!!!Очень срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do Does настоящее время значит смотри так: + Мест , Глаг 1 формы или если глагол правельный окончание с,и продолжение предложения - Местоимение, dont,Глагол 1 форма или does1 форма,продолжение ? Do/Does,Мест,Глаг 1 формы,продолжение
Гость
Do you ever get the feeling that you can’t shift the tide. Does she get up early? We use do or does depending on the subject.