Как создалось человечество? Если более 3 млн лет назад были обезьяны, непрямоходячие люди. Потом как-то создался бог, который создал Адама и Еву, они выглядели, как нормальные люди, как мы сейчас. Как это произошло?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитай Библию(про то как создались Адам и Ева)
Гость
Это разные теории. Существует "Теория большого взрыва"(научная), религиозная(как раз Адам и Ева) и т.д.