Бог попоможет
Гость
Надо наверное найти того, кто красивее и лучше .
Гость
отрезать себе нос
Гость
Посмотреть на это понятие другими глазами - разумными. Кто такой Нарцис, что этим хотел сказать тот, кто написал об этом, что за миф такой? Что он символизирует. И тогда вам станет ясно, что самовлюбленности здесь нет, а есть символ ...дальше сами.
Гость
Вспоминать свои грехи.
Гость
Если вы верите в Творца, то подумайте, что красота, совершенное тело - это всё собственно не ваших рук дело, а дано Богом. Т. е. тут как бы повод для смирения. Не вам хвала должна быть, а Сотворившему такую красоту. Как например художник, можно восхищаться картиной, но творец ее - живописец. Короче не забывать, наша красота, не наша собственно, но Богом задумана и создана. Но, это конечно, если вы верите в Бога.
Гость
я могу легко это исправить, обращайся в личку.
Гость
а зачем... у меня например не просто нарциссизм но ещё и мания величия в маниакальной стадии.. это реальной жизни не мешает зато очень повышает самооценку... а это полезно..
Гость
Окружить себя кривыми зеркалами.
Гость
серёга Зверев и автаритета вышел что ли???
Гость
Дозировать по мере потребления ))), чтобы других вокруг замечать..
Гость
изуродовать себя..
Гость
Зачем? )))
Гость
Ну не такой уж у тебя красивый глаз!