Как вы думаете абсолютное совершенное живое существо (БОГ) имеет недостатки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажущие Его недостатки являются совершенством, потому Он и Бог.
Гость
абсолютно совершенное???
Гость
АЛЛАХ не имеет недостатки Поэтому ОН БОГ АЛЛАХ Он Живой Он Вечный Он ЕДИН ОН НЕСРАВНИМ ОН САМОДОСТАТОЧЕН, то есть ни в чем не нуждается ОН -БОГ-АЛЛАХ Мир Вам и прямой путь
Гость
Нет
Гость
Никто не имеет недостатки. Вселенная - это Избыток Любви.
Гость
Самый его главный недостаток- это любовь к своим детям....
Гость
как и его создатель...
Гость
Что Ты думаешь о Боге, то Ты думаешь о Себе. Бог и Ты не разделимы.
Гость
Дурной характер! ... Стресы, эта борьба с чертями!! ! А чему ат них можна научиться???
Гость
А вы как думаете?
Гость
Определение - это общее описание. Оно тоже должно соответствовать некотором критериям истинности. Но в отличии от описания при несоответствии приговор выносится самому определяемому объекту - не существует.
Гость
Абсолютно совершенная Личность - Бог, совершенен идеально.
Гость
Это относительное понятие, Бог создал систему в которой ОН сам живет и эта система работает исправно, если там будут недостатки, то мир рухнет и природа снова будет создавать новые разумные формы жизни.
Гость
Он сам самый галимый и единственный недостаток на земле.