Возможность общения со Христом в этой жизни, "золотые монеты"своих духовных озарений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И золотые монеты и духовный рост и более глубокие познания Бога и вечная жизнь во Христе и со Христом.
Гость
Вопрос: Сейчас много информации приходит из разных источников о неизвестной жизни Христа, о его путешествии в Индии, о том, что после воскрешения он еще долго жил, проповедуя на востоке, и могила его находится в Непале; а некоторые говорят, что и распятия как такового не было... интересна миссия Андрея на Руси и, конечно, многое другое, о чем мы даже не слышали. Может, Иешуа согласился бы немного рассказать о своей жизни? Ведь информация, дошедшая до нас за 2000 лет так сильно исказилась и урезалась. Ответ: Я приветствую тебя, дорогой, и благодарю тебя за вопрос! Вокруг имени Иисуса Христа создано действительно очень много неверных и даже ложных идей и представлений, многое искажено, как в жизнеописании, так и в тех идеях, которые проповедовались. Мне всегда немного грустно вспоминать об этом, но я радуюсь тому, что происходит здесь и сейчас, и я понимаю, что всё, что было задумано, и тот риск и те неудачи, что были в то время, - преодолены. Всё было проделано не зря, и дало совершенно удивительные, потрясающие всходы. Вне сомнения, я поделюсь с вами основными сведениями о моей жизни и, надеюсь, что сейчас вы готовы уже правильно воспринять и осознать то, о чем я буду говорить. Такого искажения восприятия как прежде быть уже не может, и ты прав в своем мнении, что интерпретация информации обо мне, несмотря на большоё её количество, и увлеченность большим количеством домыслов и искажений, легенд, неверных толкований, и подчас совершенно противоположных толкований истинному смыслу моих учений, эта информация воспринимается сейчас вами более правильно. Изменилось время, изменилась ситуация на планете. События последних лет показывают, что ситуация изменилась кардинальным образом, и несмотря на то, что вы можете сейчас со мной не согласиться. Вы можете сказать, что вы и сейчас не видите значимых изменений в своем окружении, в мире, что вас окружает, но, я должен вам сказать, что на самом деле изменения колоссальные и они необратимы. Это очень радостное событие для всех, и в самое ближайшее время вы будете свидетелями тех больших изменений, что произойдут, и которые уже происходят, но пока незаметны для многих из вас. Эти изменения приведут вас к полному осознанию тех идей, о которых я говорил в те времена, и которые проповедовал. Итак, кратко о моей жизни как Иешуа. Я родился в Назарете (Галилея), примерно 4 г до новой эры, по вашим календарям. С одной стороны я родился как обычный человек, из плоти и крови, имея физических родителей. С другой стороны, мой приход тщательно готовился высшими ангельскими сословиями, подбирались наиболее оптимальные родители для рождения моего физического тела. В результате выбора остановились на Иосифе и Марии. Отец-Иосиф не был иудеем, как принято сейчас у вас считать, скорее в нем превалировали ДНК арамейцев, и он имел очень древнюю и длительную историю своего рода, потому обладал всей памятью ДНК, которая необходима была для того, чтобы эти гены были переданы моему телу для выполнения моей миссии. Таким же образом и была подобрана моя мать-Мария, которая была по происхождению ближе к сирийцам, была очень красива и древнего, сильного рода. Попутно хочу слегка затронуть тему национальности и расовой принадлежности, ибо это часто обсуждается и считается важным для вас. В большинстве людей и тогда и сейчас смешано очень много различных кровей, происходило частое смешение ДНК и передача информации родов и рас друг другу. Эта отдельная и интересная тема, мы не будем об этом сейчас. Одно нам важно сейчас выделить как мысль, что, говоря о превалировании расы, я говорю именно о превалирующей части их ДНК, что не исключает связи с разными другими древними расами и культурами. Итак, мои родители имели древние корни и очень хорошие характеристики ДНК, чтобы они могли родить здорового ребенка, и он смог по возможности максимально удачно выполнить свою миссию. Вне всякого сомнения, они были оповещены об этом заранее. Должен также сказать, что мой отец являлся членом одного из древних духовных та...
Гость
золотые монеты озарений с богом? может 30 серебренников которые он стоит ?