Вы еще хотите о боге говорить?
Вы еще хотите о боге говорить?я на сайте третий день, но честно говоря тошнит от него уже. все хамят, матерятся. какой вопрос не задам, все мло тупая, малолетка хотя мне , в жизни ничего не видела, страшная (хотя в реале никто так не говориол никогда) , нищая (откуда вам знать как я живу??) ужасно одетея и т.п. и т.д. Че вы такие злобные-то??? Если очень умные и начитаныые что надо обозвать остальных тупыми?? реально, бесит уже. Кстати, умный человек не убеждает дурака в том что он дурак и не утверждает, что сам он умен. я на сайте никого еще не оскорбила лично. ЗАЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ??? Особенно верующих каксается. Многие из них так матом гнут, что аж смешно становиться. Ответьте!!
Ответ(ы) на вопрос:
Такой подход свидетельствует о нехватке аргументов Ваших оппонентов, поэтому отсылки на тупость, юные годы, стиль одежды и уровень доходов следует считать не оскорблением, а очередной победой. Не совсем женственная аналогия, но иной в голове сейчас не имею, а потому приведу ее. К примеру, Вас разве оскорбили бы нечистоты, брызнувшие из кишечника вспоротого Вашим ножом врага? Думаю, нет.
А вы их проститите. А о Боге я всегда рад поговорить будет желание пишите в мой мир оскарблять не буду.
а можно зачитать цитаты оскорблений в личке? копирайт в студию, посмотрим на "верующих"
Странно. Я вот с тобой о Боге не говорил. Один раз нарвался на оч. резкое поведение с твоей стороны, и после этого стал пропускать твои вопросы. Гм. Ты извини если что. Я вообще стараюсь отвечать на искренние вопросы. Наверное, что-то пропустил. А к сердцу близко оскорбления не принимай. Просто игнорируй оскорбляющих, да и всё. Игнорируй не с первого раза, может, чел погорячился, а со второго, например. А о Боге говорить - трудно. Лучше о чем-нить попроще.
Натачка, я второй день, мне так неприятно было, когда они друг друга оскорбляли, хочется поговорить о Боге, но похоже это мало кому здесь интересно, непонятно с какой целью это богохульство.
Не обращай внимания!)))) ) Судя по аве ты очень симпатичная! Нищая??? Откуда мне знать, даже если и так, то что с того??? богатство человека не в этом состоит!!! Ой далеко не в деньгах или в чем-то материальном!!! У меня в принципе хороший достаток, но все равно я считаю, что мне чего-то не хваватает.. . На счет одежды тож не видел!)) ) А на личности переходят глупое, необразованное быдло, которому нечего ответить!)))) ) Разумеется никто тут не святой... и бывает так, что срываешься... но не постоянно же!!!!
Да, верующий может много чего наговорить, как и атеист, но верующий обязательно закончит "дискуссию" словами "храни тебя Господь! " ))))))))))))))))))))))))))
А я сюда захожу на людей посмотреть и за себя порадоваться. ))) Если Вас это ранит, то действительно единственный верный способ не заходить на проект. Лично я привык. )))
Говорить о Боге -- это одно. Переходить на личности -- это другое. К вопросу о верующих. Сколько таковых знаю, не видел, чтобы они кого-то оскорбили или что-то похоже. . Видимо, тут речь о том, кто во что верит.
Просто так - нет, теперь только за большие деньги.
Просто верующие очень культурные умные и вежливые люди Они Культурно матерятся Умно копипастят библию И вежливо посылают тебя накуй
Бог... с большой буквы пишется)))
очередная сумашедшая
Чтож сказать сейчас люди живут по принципу возвышения за счет других. Грубо говоря одного в говно утопить а самому за счет других вылезти .Такая эпоха деградации.
Это от того что людям не хватает духовности и такта!
я не устаю о нем говорить, так зачем зря терять время зря, выходите с сайте