Если человек задумался о смысле жизни, значит, он серьезно болен?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто он начал наконец- то думать....
Гость
Это значит, что он всерьез приблизился к возможности исцеления от болезни греха, приходящей через получение верой ответа от Бога на вопрос о смысле жизни.
Гость
ПМСМ выздоравливать начал. :)
Гость
Значит в нем проснулся разум и совесть .
Гость
Вопросы Кто я? Откуда я? Где я? Куда я иду? Как надо прожить? В чем смысл жизни по видимому из той категории, что отличает человека от животного... Если в нынче, становиться человеком это болезнь, то Вы правы) )
Гость
это неизлечимо, чем дальше в лес, тем больше дров
Гость
Если не задумался - то не жил вовсе.
Гость
Пиши пропало :))) Это болезнь не излечима, как подхватишь, так придется учиться с ней жить :)))
Гость
Это значит, что он выздоравливает.
Гость
Нет.. . просто его в жизни хоть что-то интересует!!
Гость
нет, значит он его потерял
Гость
чем же? правильно делает, что бы в старости было о чем в с помнить