Как старик корову продавал с. в. михалков  какими показаны старик и паренёк УМНЫЙ                        паренёк           ВЕСЕЛЫЙ НАХОДЧИВЫЙ             старик              СКУЧНЫЙСМЕЛЫЙ                                        ...

Как старик корову продавал с. в. михалков  какими показаны старик и паренёк  УМНЫЙ                        паренёк           ВЕСЕЛЫЙ  НАХОДЧИВЫЙ             старик              СКУЧНЫЙ СМЕЛЫЙ                                             ГЛУПЫЙУ этого сайта нет рейтинга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паренёк-умный,находчивый,смелый,весёлый. Старик-глупый, а вот скучный мне кажется никуда не подходит)))
Гость
Паренек: умный , веселый находчивый смелый Старик: глупый скучный