Как стрижонок скрип появился на свет? Как прошли первые дни его жизни? чему важном?
Как стрижонок скрип появился на свет? Как прошли первые дни его жизни? чему важном?? хотела научить стрижонка мама?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрижонок Скрип вылупился из яйца в тёмной норке. Мама стрижиха хотела научить Скрипа , что не нужно быть жадным, а когда стрижонок забирал у братьев и сестёр еду, то мама как долбанет Скрипач по голове и он отходит.