Ответ(ы) на вопрос:
15 ч 12 мин + 25 мин = 15 ч 47 мин
в 15 ч 47 мин закончился мультик(около 16 часов )
15 ч 47 мин + 5 мин = 15 ч 52 мин
в 15 ч 52 мин закончилась реклама(около 16 часов)
1) 15ч.12мин. +15 мин.=15ч. 27мин.(время окончания мультфильма) 2) 15ч.27мин.+5мин.=15ч.32мин.(время окончания рекламного ролика)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы