Как судьба родины отразилась на судьбе Андрея Соколова? Срочноо нужен развернутый ответ... Плеееез. Это по произведению Судьба человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба Андрея Соколова прочно связана с судьбой родины, которая окозалась в опасности в годы Великой Отечественной войны. Соколов уходит на войну, как и тысячи русских солдат, в первые её дни, оставляя дома семью. Война не пощадила его семью: жена и две дочери погибли погибли во время вражеской бомбежки. Разрушен и дом Соколова, который он с такой любовью обустраивал для своей семьи. В последние дни войны погибнет и сын. Судьба Андрея Соколлова - это судьба миллионов людей в годы войны. Андрей Соколов мужественно пережил и гибель сволей семьи, и фашистский плен. И как награда за все его мытарства - это мальчик Ванюша, такой же осиротелый, как и Андрей.Не только дети бывают сиротами, но и взрослые. И теперь у мужчины появился смысл в жизни. Так судьба родины отразилась на судьбе Андрея Соколова.