Для детского праздника закупили 27 кг фруктов - яблок, апельсинов и мандаринов . При этом мандарины составляют 56% закупленых фруктов , а яблок закупили в 1,7 раза больше чем апельсинов . Сколько килограммов яблок закупили к пр...

Для детского праздника закупили 27 кг фруктов - яблок, апельсинов и мандаринов . При этом мандарины составляют 56% закупленых фруктов , а яблок закупили в 1,7 раза больше чем апельсинов . Сколько килограммов яблок закупили к празднику?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на картинке ответ на картинке