Как связанны политическая партия и гражданское общество? Помогите пожалуйста. Ответ нужен не сильно растянутый, но понятный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика различных аспектов влияния СМИ на политические настроения публики, а также методов взаимодействия политических партий и СМИ. Использование теледебатов в политических целях, создание псевдособытий. Отражение атак противника посредством СМИ.