Как связано строение кольчатых червей с их образом жизни? Помогите! срок нужно 16 ноября числа знать ответ, в шк 17 :c

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в связи с тем что они ползают в земле их тело покрыто слизью, это нужно для того что бы не повредить тело различными телами. Щетинки представляют собой выросты для более лёгкого передвижения.