Как связаны между собой общественное и индивидуальное сознание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индивидуальное - это мысли и форма мышления одного человека, а вот когда уже человек попадает в толпу (ну допустим в фан-группу какую нибудь) там уже под действием большинства у него начинается образовываться общественные мысли,  также начинает думать и действовать эффект сотой обезьяны т.е. когда делает 10 человек тогда начинают и все делать)