Помогите срочно тема (Машина будущего: каким он будет?) даю 60 баллов - 5. -- составь план сообщения (доклада) и презентации; -- подбери информацию по выбранной теме (для этого обратись в библиотеку или загляни в интернет); -- ...

Помогите срочно тема (Машина будущего: каким он будет?) даю 60 баллов - 5. -- составь план сообщения (доклада) и презентации; -- подбери информацию по выбранной теме (для этого обратись в библиотеку или загляни в интернет); -- подбери иллюстративный материал; -- делай презентацию и подготовь текст сообщения (доклада)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машина будушего будет фантастический и и красивый тюнинговый оргинальные детали