Как связаны между собой самообразование и цель поставленная человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самообразование-это, когда человек в какой либо сфере приобрел знания самостоятельно. Поставленная цель-это, когда человек поставил себе какую либо цель и добивается ее сам Значит они связаны собой, тем, что все это добивается САМОСТОЯТЕЛЬНО. Лично мое мнение)