Как связаны закон и Свобода человека? (3-4 предложения) объясни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон служит, в первую очередь для поддержания общественного порядка и защиты различных прав и свобод, законы опираются на основные принципы гуманизма,можно сказатт что они справедливы.
Гость
Свобода человека и  закон связаны.Потому что закон поддерживает свободу человека если бы не закон нас бы тут уже всех по убивали или ограбили  или ещё хуже. Я виду к тому ,что у нас есть свобода ,но она ограничена чтобы не начались убийства и грабежи и др.