Помогите,пожалуйста схема нужна. 1.Трех сосен, которые так любил Пушкин, в Михайловском сейчас нет. 2.Там счастье не диво, где трудятся нелениво. 3.В том месте, где зашло солнце, небо еще рдело багряными полосами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для 5-8. 1) [= -],[=] 2)[-=],[=] 3)[=-],[-=] Для 9. 1) [,(которые =-), =] 2) (там -=, где =) 3)( том месте, где = -),[- =]
Гость
Спасибо))))))))))))))