Как такое решать?,проходили отрицательные степени,дали тренинг ,а там все задания такие и вообще не понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решать, используя свойства степени... для отрицательных показателей степени правила те же: при умножении степеней с одинаковым основанием показатели степени складываются, при делении степеней с одинаковым основанием  показатели степени вычитаются, одинаковый показатель степени можно вынести за скобки...