Как-то буквы собрались вместе и решили составить слово. они долго менялись местами, и, наконец, это слово получилось, только читалось оно справа налево. Разместились буквы так: буквы Е и С стояли после буквы К буква Е стояла п...

Как-то буквы собрались вместе и решили составить слово. они долго менялись местами, и, наконец, это слово получилось, только читалось оно справа налево. Разместились буквы так: буквы Е и С стояли после буквы К буква Е стояла перед буквой Т через одну буква О стояла перед буквой К, но послеЗ Буква С стояла после буквы Р через одну. Буква Р стояла рядом с буквой Т, но перед С. Буква З стояла между буквами А и Е. Что за слово получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получилась, если прочитать наоборот слово азокертс - стрекоза Сначала ставим к, перед ней - о, а перед о - з  Раз буква А между О и З, а перед О стоит уже З, значит, А впереди З А если С перед  Р через одну,то через Т