Как то что мы прочитали сказку в стране невыученных уроков поможет нам на уроках русского языка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Думаю...да! Ведь не знание предметов привело ко многим неприятностям(судя по книге) Если вернуться к русскому языку...думаю поможет потому что самая первая неприятность с которой встретился главный герой была связана с русским языком!!! (Точки,запятые)