Как-то летом на лужайке Господин учитель Жук Основал для насекомых Школу чтенья и наук. Вот стрекозы,мушки,мошки, Пчелы,осы и шмели, Муравьи,сверчки,козявки На урок к Жуку пришли. 1.найдите члены предложения,которые отвечают на...

Как-то летом на лужайке Господин учитель Жук Основал для насекомых Школу чтенья и наук. Вот стрекозы,мушки,мошки, Пчелы,осы и шмели, Муравьи,сверчки,козявки На урок к Жуку пришли. 1.найдите члены предложения,которые отвечают на один и тот же вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стрекозы,мушки,мошки, Пчелы,осы,шмели, Муравьи,сверчки,козявки (однородные подлежащие) отвечают на один вопрос : что сделали? - пришли на урок к жуку.
Гость
Вопрос кто? Господин учитель Жук, стрекозы, мушки, мошки, пчелы, осы, шмели, муравьи, пчелы, осы, шмели, муравьи, сверчки, козявки.