Как-то вечером к медведю на пирог пришли соседи. Ёж, барсук, енот, косой, волк с плутовкою-лисой, а медведь никак не мог разделить на всех пирог. От труда медведь вспотел, ое считать ведь не умел. Помоги ему скорей, посчитай-ка...
Как-то вечером к медведю на пирог пришли соседи. Ёж, барсук, енот, косой, волк с плутовкою-лисой, а медведь никак не мог разделить на всех пирог. От труда медведь вспотел, ое считать ведь не умел. Помоги ему скорей, посчитай-ка всех зверей!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведь - 1
ёж - 2
барсук - 3
енот - 4
косой - 5
волк - 6
плутовка-лиса - 7