Как то вечером РАННЕЙ ВЕСЕННЕЙ порой нам пришлось проезжать по топким болотистый местам.Из БЛИЖНЕГО леса тянуло ЗЯБКОЙ И СЫРОСТЬЮ. Взошёл месяц,и всё потонуло в ФАНТАСТИЧЕСКОМ свете.Сравнительно с ДУШИСТОЙ ЛЕТНЕЙ ночью эта ХОЛО...

Как то вечером РАННЕЙ ВЕСЕННЕЙ порой нам пришлось проезжать по топким болотистый местам.Из БЛИЖНЕГО леса тянуло ЗЯБКОЙ И СЫРОСТЬЮ. Взошёл месяц,и всё потонуло в ФАНТАСТИЧЕСКОМ свете.Сравнительно с ДУШИСТОЙ ЛЕТНЕЙ ночью эта ХОЛОДНАЯ ВЕСЕННЯЯ ночь была не так прекрасна.Но ей придавала особенную поэзию жизни ПЕРНАТОГО царства. №2 определите род и падеж выделенных прилагательных( по ро и падежу сущ. с которыми они связаны)№3 выпишите выделенные прилагательные вместе с сущ. №4 обозначьте падеж прилагательных и выделит их окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранней порой- творителный падеж ближнего-родителный зябкой-именительный  фантастическом-предложный душистой летней-творительный холодная весенняя-именительный пернатого-родительныйДумаю ты сможешь выделить окончания