Как только начала открывать сайты - резкий стук в окно, живу на пятом этаже , я не пью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че куриш?
Гость
У меня такой случай был. Оказалось соседка шваброй в окно барабанила. Ей шум какой-то показался.. . Если стук был один, то может птица или летучая мышь в окно врезалась....
Гость
ето плохо)) ) к вам подселятся)) ) Это может быть к вестям, не очень хорошим, что-то услышите. А если гадаете и чем то там занимаетесь- за вами следят...
Гость
Прочти Отче Наш и все закончится
Гость
А на какие сайты решили зайти?
Гость
значит, надо открывать окна, а не сайты...
Гость
В этом нет ничего удивительного ведь вы сразу в категорию Мистика и Эзотерика хотели попасть???
Гость
Что и не куришь?))
Гость
Не бойтесь, это саламандр-тварь живучий.
Гость
теперь стоит выпить да побольше.... Галлюцинация — восприятие реально отсутствующего предмета или его признаков, субъективно признаваемое за реальное восприятия. Возникает, как правило, при различных психических расстройствах, в стрессовых ситуациях, а также во время длительной сенсорной изоляции.