Как требуеться соеденить четыре проводника сопротивление по 4Ом каждый,чтобы общеесопротивлениеосталось таким же как и одногопроводника?начертите возможные вариантысхем соединения проводников.Проведите для полученных схем росче...
Как требуеться соеденить четыре проводника сопротивление по 4Ом каждый,чтобы общеесопротивлениеосталось таким же как и одногопроводника?начертите возможные вариантысхем соединения проводников.Проведите для полученных схем росчет общего сопративления.